Mejor deportista promesa


ANDRÉS PEÑAS CARRASCOSA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad NATACIÓN ATLETAS
Feature image
Ver candidato

ALBA VARÓ IGLESIAS

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad VOLEY PLAYA
Feature image
Ver candidato

ALBERTO FERRÁNDEZ BENEÍTE

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad MOTOCICLISMO
Feature image
Ver candidato

BLANCA ANDRÉS AYALA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad VOLEY PLAYA
Feature image
Ver candidato

CAROLINA ARGENTE CASTILLO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad VOLEY PLAYA
Feature image
Ver candidato

HUGO ARILLO VÁZQUEZ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad TAEKWONDO
Feature image
Ver candidato

JAUME BERNABEU RICO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad JUDO
Feature image
Ver candidato

JOAN GOMIS ESTEVE

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad PIRAGÜISMO
Feature image
Ver candidato

JOAN NICOLÁS GINER

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad TAEWONDO
Feature image
Ver candidato

MARÍA VAELLO SANTAMARÍA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad PIRAGÜISMO (KAYAK DE MAR)
Feature image
Ver candidato

MARINA CASTELLÓ DÍEZ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad JUDO
Feature image
Ver candidato

MARINA MARTÍNEZ LOBO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad PADEL
Feature image
Ver candidato

MARIO LUCAS SANZ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad MOTOCICLISMO
Feature image
Ver candidato

MIREIA RODRÍGUEZ SALVADOR

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad JUDO
Feature image
Ver candidato

NAIARA IÑIGUEZ SEGUÍ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad NATACIÓN
Feature image
Ver candidato

ROCIO GONZALEZ-ESPRESATI

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad NATACIÓN
Feature image
Ver candidato

SARA HART PÉREZ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad VOLEY PLAYA
Feature image
Ver candidato

THOMAS ARTIGAS COVACEVICH

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad GOLF
Feature image
Ver candidato

DANIEL BRIZ LULL

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad KARTING
Feature image
Ver candidato

ADRIAN FUENTES MARTINEZ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad GIMNASIA
Feature image
Ver candidato

MARTÍN CERVERA AZNAR

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad WAKEBOARD
Feature image
Ver candidato

AITANA FERNÁNDEZ HERRERA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad JUDO
Feature image
Ver candidato

JOSÉ M. SANTANO PÉREZ

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad SOCORRISMO
Feature image
Ver candidato

CARLOS VIZCAINO NAVARRO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad TRIATLON
Feature image
Ver candidato

SHEILA SIRVENT SALAZAR

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad SURFING
Feature image
Ver candidato

BRUNO PUERTO GARCIA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad MOTOCICLISMO
Feature image
Ver candidato

ELENA PAYA CALPENA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad BADMINTON
Feature image
Ver candidato

ANDER MARTIN DOMINGO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad REMO
Feature image
Ver candidato

RAQUEL MARIN BENESIU

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad RUGBY
Feature image
Ver candidato

POLINA MAMKINA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad HÍPICA
Feature image
Ver candidato

PAULA LIZON PEREA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad TRIATLON-ATLETISMO
Feature image
Ver candidato

PAULA HERNANDEZ EGEA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad GIMNASIA
Feature image
Ver candidato

SARA M. GIMENA

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad TRIATLON
Feature image
Ver candidato

VANESA DANKO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad TENIS
Feature image
Ver candidato

ERIKA BLASCO CASTRO

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad RUGBY
Feature image
Ver candidato

MIGUEL BOU BERNABEU

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad NATACIÓN
Feature image
Ver candidato

ERIKA BOTI QUILIS

  • Año de Participacion 2018
  • Modalidad PILOTA
Feature image
Ver candidato
1